Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Расписание приёма врачей-специалистов ГБУ РО «Областной клинический кожно-венерологический диспансер»

1-е отделение поликлиники (дерматология)

      14.10.19 15.10.19 16.10.19 17.10.19 18.10.19
Каб.     Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
125 Бубнова Мария Николаевна Врач-дерматовенеролог 8:00-13:30 8:00-13:30 8:00-13:30 8:00-13:30 8:00-:13:30
105 Горшкова Наталья Викторовна Врач-дерматовенеролог 8:00:13:30 14:00-19:30 8:00-13:30 14:00-19:30 8:00-13:30
113 Гулина Ольга Валентиновна Врач-дерматовенеролог 14:00:19:30 8:00-13:30 14:00-19:30 8:00-13:30 14:00-19:30
113 Ермошина Елена Анатольевна Врач-дерматовенеролог 8:00:13:30 14:00-19:30 8:00-13:30 14:00-19:30 8:00-13:30
128 Кузина Оксана Борисовна Врач-дерматовенеролог 8:00:13:30 14:00-19:30 8:00-13:30 14:00-19:30 8:00-13:30
106 Михеева Анна Юрьевна Врач-дерматовенеролог 13:00-17:00 8:30-13:30 13:00-17:00 8:30-13:30 13:00-17:00
127 Мясникова Анна Дмитриевна Врач-дерматовенеролог Отпуск   Отпуск    
110 Степанова Софья Владимировна Врач-дерматовенеролог 14:00-18:00   14:00:18:00   14:00:18:00
110 128 Титкова Анастасия Александровна Врач-дерматовенеролог 8:00-13:30 8:00-13:30 8:00-13:30 8:00-13:30 8:00-13:30
109 Комарова Татьяна Алексеевна Врач-дерматовенеролог Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск
105 Украинцева Юлия Геннадиевна Врач-дерматовенеролог Б/лист Б/лист Б/лист Б/лист Б/лист

2-е отделение поликлиники (венерология)

      14.10.19 15.10.19 16.10.19 17.10.19 18.10.19
Каб.     Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
115 Головачев  Виктор Владимирович Врач-дерматовенеролог 8:00-14:00 14:00-20:00 8:00-14:00 14:00-20:00 8:00-14:00
120 Собенникова Анна Александровна Врач-дерматовенеролог 8:00-14:00 14:00-20:00 8:00-14:00 14:00-20:00 8:00-14:00
116 Вологжанин Владимир Алексеевич Врач-дерматовенеролог 8:00-14:00 14:00-20:00 8:00-14:00 14:00-20:00 8:00-14:00
116 Яничкин Денис Николаевич Врач-дерматовенеролог 14:00-19:45 8:00-13:45 14:00-19:45 8:00-13:45 14:00-19:45
119 Макарова Нина Михайловна Врач-дерматовенеролог 14:00-20:00 8:00-14:00 14:00-20:00 8:00-14:00 14:00-20:00
119 Маргушина Ирина Владимировна Врач-дерматовенеролог 8:00-13:20 14:00-19:20 8:00-13:20 14:00-:19:20 8:00-13:20
124 Галай Оксана Романовна Врач-дерматовенеролог 8:00-14:00 14:00-20:00 8:00-14:00 14:00-20:00 8:00:14:00
124 Головачева Татьяна Александровна Врач-дерматовенеролог 14:00-19:45 8:00-13:45 14:00-19:45 8:00-13:45 14:00:19:45
120 Родионова Славяна Александровна Врач-дерматовенеролог 14.10-18:00   14.10-18:00    

Детский клинико-диагностический центр

      14.10.19 15.10.19 16.10.19 17.10.19 18.10.19
Каб.     Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
231 Великанова Нина Анатольевна Врач-дерматовенеролог 14:00-19:30 8:00-13:30 14:00-19:30 8:00-13:30 14:00-19:30
230 Колесникова Екатерина Олеговна Врач-дерматовенеролог 14:00-19:30 8:00-13:30 14:00-19:30 8:00-13:30 14:00-19:30
316 Лисева Оксана Игоревна Врач-дерматовенеролог 8:00-13:30 14:00-19:30 8:00-13:30 14:00-19:30 8:00-13:30
230 Шувалова Екатерина Алексеевна Врач-дерматовенеролог 8:00-13:30 14:00-19:30 8:00-13:30 14:00-19:30 8:00-13:30

Отделение платных услуг

      14.10.19 15.10.19 16.10.19 17.10.19 18.10.19
Каб.     Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
311 Кузьминова Людмила Владимировна Врач Б/лист Б/лист Б/лист Б/лист Б/лист
313 Кулагин Сергей Николаевич Врач 8:00-16:45 14:00-20:00 8:00-16:45 14:00-20:00 8:00-16:45
313 Яничкин Денис Николаевич Врач          
316 Подольская Ольга Сергеевна Врач 8:00-14:30 8:00-14:30 8:00-14:30 8:00-14:30 8:00-14:30
347 Головач Наталья Александровна Врач 14:36-16:15 14:36-16:15 14:36-16:15 14:36-16:15 14:36-16:15
347 Жучков Михаил Валерьевич Врач       14:30-18:30 14:30-18:30
347 Чуваев Александр Геннадьевич Врач   17:00-20:00   17:00-20:00  
319 Воронков Роман Геннадьевич Врач 8:30-11:58   8:30-11:58   8:30-11:58
313 Мастбаум Михаил Давыдович Врач   8:00-14.19   8:00-14.19  
Гинек.отд Сергиенко Галина Сергеевна Врач 8:00-14:30 8:00-14:30 8:00-14:30 8:00-14:30 8:00-14:30
Гинек.отд. Голофаст Ольга Евгеньевна Врач   15:48-20:00   15:48-20:00  
311 Исакова Марина Сергеевна Врач 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00

Отделение УЗ-диагностики

      14.10.19 15.10.19 16.10.19 17.10.19 18.10.19
Каб.     Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
328 Махатаева Татьяна Владимировна Врач УЗИ 8:00:15:06 8:00-15:06 8:00-15:06 8:00-15:06 8:00-15:06
328 Олейникова Татьяна Анатольевна Врач УЗИ 8:00-9:36 8:00-9:36 12:00-:13:36 8:00-9:36 8:00-9:36
328 Шифрин Александр Маркович Врач УЗИ 8:00-16:36 8:00-16:36 8:00-16:36 8:00-16:36 8:00-16:36
328 Трушкина Лидия Михайловна Врач УЗИ 15:00-19:00 15:00-19:00   15:00-19:00  
328 Чапаева Татьяна Васильевна Врач УЗИ 16:00-19:30 16:00-19:30 16:00-19:30 16:00-19:30 16:00-19:30

Отделение профосмотров

      14.10.19 15.10.19 16.10.19 17.10.19 18.10.19
Каб.     Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
3 Белая Жанна Николаевна врач 8:00-13:45 14:00-20:00 8:00-13:45 14:00-20:00 8:00-13:45
4 Гордеева Анастасия Викторовна врач 14:00-20:00 8:00-13.45 14:00-20:00 8:00-13.45 14:00-20:00
3 Подзорова Татьяна Анатольевна врач Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск
4 Тарасова Елена Ивановна врач Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск
7 Максимова Елена Олеговна врач 8:00-13:45 8:00-13:45 8:00-13:45 8:00-13:45 8:00-:13:45
8 Рослякова Татьяна Александровна врач 8:00-15:00 10:00-17:00 8:00-15:00 10:00-17:00 8:00-14:00
8 Скоробогатова Светлана Юрьевна врач Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск
4 Коробова Татьяна Николаевна врач Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск

Центр СПИД

      14.10.19 15.10.19 16.10.19 17.10.19 18.10.19
Каб.     Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
532 Волкова Ирина Валерьевна врач 11:00-18:22 8:00-15:22 11:00-18:22 11:00-18:22 8:00-15:22
534 Спивак Наталья Васильевна врач 8:00-15:42 11:00-18:42 8:00-15:42 11:00-18:42 8:00-15:42
536 Кожетева Юлия Игоревна врач Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск
538 Фомичкин Александр Николаевич врач 8:00-15:20 8:00-15:20 8:00-15:20 8:00-15:20 8:00-15:20
539 Григорьева Людмила Анатольевна врач 8:00-15:42 8:00-15:42 8:00-15:42 8:00-15:42 8:00-15:42
541 Мартынов Игорь Сергеевич врач Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск
542 Чурилина Светлана Николаевна врач 15:00-:18:30 15:00-18:30 15:00-18:30 15:00-18:30 15:00-18:30
549 Филиппова Надежда Николаевна врач 8:00-15:42 8:00-15:42 8:00-15:42 8:00-15:42 11:00-18:20
530 Смирнов Николай Львович врач 8:00-15:42 8:00-15:42 8:00-15:42 8:00-15:42 8:00-15:42
544 Казенина Ольга Владимировна врач   8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00