Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Главврач ОККВД приняла участие в совещании по внедрению МИС

26.10.2018
3129
0
Главный врач Рязанского кожно-венерологического диспансера Елена Евгеньевна Большакова приняла участие в региональном совещании по внедрению МИС

В конференц-зале ГБУ РО «КБ им. Н. А. Семашко» состоялось совещание с презентацией региональной медицинской информационной системы.  Мероприятие было организовано министерством здравоохранения Рязанской области для  главных врачей и рязанских IT-специалистов в здравоохранении.

— Рязанский кожно-венерологический диспансер одним из первых был  зарегистрирован в новой системе, а наши  IT-специалисты  являются участниками рабочей группы по внедрению медицинской информационной системы в регионе, — рассказала главный врач ГБУ РО «ОККВД» Елена Большакова.

Работы по внедрению  системы начались  в сентябре этого года. К 15 ноября планируется интеграция с базами данных застрахованного населения и запуск полнофункциональной системы записи в поликлиники через портал моездоровье62.рф, инфоматы и региональный колл-центр. Новая МИС будет работать в 56 региональных учреждениях здравоохранения.