Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Форум дерматовенерологов и косметологов

04.10.2019
3573
0
Специалисты ГБУ РО ОККВД приняли участие в IX Межрегиональном форуме дерматовенерологов и косметологов, проходившем 3-4 октября в г. Москве.

Сегодня в Москве завершился IX Межрегиональный форум дерматовенерологов и косметологов.

В работе Форума приняли участие представители Министерства здравоохранения Российской Федерации, главные врачи системы дерматовенерологической службы города Москвы и Московской области, ведущие учёные, врачи-дерматовенерологи и косметологи.

Рязанский кожно-венерологический диспансер представили главный врач ГБУ РО ОККВД Елена Большакова и главный внештатный специалист по дерматовенерологии и косметологии Министерства здравоохранения Рязанской области Дмитрий Сонин.

На форуме работало более 10-ти тематических площадок и секций.

«Мы приняли участие в работе нескольких секций форума, на которых речь шла о новых и эффективных методах диагностики, лечения и профилактики заболеваний. Коллеги делились опытом внедрения современных медицинских технологий в клиническую и лабораторную практику, в целом это были два дня интенсивной работы. В ближайшее время мы доведём полученную информацию по актуальным вопросам до специалистов нашего диспансера», – рассказала Елена Большакова.

Кроме этого, представители рязанской делегации встретилась и обсудили ряд значимых вопросов с главным внештатным специалистом по дерматовенерологии и косметологии Минздрава России и Департамента здравоохранения города Москвы, заведующим кафедрой кожных болезней и косметологии ФУВ РНИМУ им. Н. И. Пирогова, профессором Николаем Потекаевым.