Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

«Быть дружными и укреплять профессиональное сообщество»

21.06.2021
2454
0
Ко Дню медицинского работника специалистов Кожно-венерологического диспансера наградили федеральными и региональными наградами. С профессиональным праздником специалистов Кожно-венерологического диспансера поздравили депутаты Рязанской областной Думы

К коллективу обратилась главный врач ГБУ РО «ОККВД» Елена Большакова. Она рассказала, что в этом году особенно хочется отметить работу диспансера каждое отделение и каждого сотрудника: «За то, что вы смогли перестроиться в сложный год, быстро смогли понять те требования, которые от нас хотят видеть наши пациенты: это правильная постановка диагноза, это доброе слово, это хорошее отношение и, самое главное, найти время поговорить с каждым и пояснить, как жить в этой ситуации и что делать».

Главный врач отметила, что за 2020 год и в этом году тоже продолжается работа по внедрению новых технологий, приобретается новое оборудование, которое отвечает требованиям времени, помогает своевременно ставить диагноз и наблюдать пациента в динамике. ГБУ РО «ОККВД» полностью вписалось в алгоритмы программы «Онкология», чтобы  учувствовать в ранней диагностике рака кожи. Были изменены графики приёма, изменена и улучшена  работа регистратуры. Максимально быстро лаборатория перестроилась под ситуацию с  COVID-19, при необходимости  выходили все врачи на забор материала, медицинские сёстры были правой рукой и во всём помогали врачам. 

«Это всё говорит о профессиональной подготовке и самодисциплине, это чёткое понимание ситуации и понимание где мы работаем. Сегодня очень важно оставаться такими же дружными и укреплять профессиональное сообщество», — отметила Елена Большакова, главный врач ГБУ РО «ОККВД».