Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Форум дерматовенерологов и косметологов с международным участием

17.10.2022
1740
0
Специалисты ГБУ РО «ОККВД» приняли участие в Форуме дерматовенерологов и косметологов с международным участием.

Заместитель главного врача по медицинской части ГБУ РО «ОККВД», главный внештатный дерматовенеролог и косметолог Минздрава Рязанской области Дмитрий Сонин принял участие в работе профильной комиссии Министерства здравоохранения Российской Федерации.

Основные темы обсуждения — повышение качества и доступности медицинской помощи, тарифы и клинико-статистические группы, лекарственное обеспечение пациентов с дерматозами в условиях санкционных ограничений. Работа комиссии проходила в рамках Форума дерматовенерологов и косметологов с международным участием «Синтез науки и практики», который в эти дни проводится Москве.

За два дня работы специалисты обсудят данные о новых и эффективных методах диагностики, лечения и профилактики заболеваний кожи и инфекций, передаваемых половым путём, результаты внедрения современных медицинских технологий в клиническую и лабораторную практику. В работе Форума принимают участие специалисты смежных специальностей: аллергологи, ревматологи, онкологи, иммунологи.

Форум является уникальной возможностью обмена профессиональной информацией и опытом между врачами разных специальностей, связанных с дерматовенерологией и косметологией.