Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Лечение герпесвирусных заболеваний кожи в Рязанском кожно-венерологическом диспансере

22.09.2020
1731
0
В осенне-зимний период наблюдается рост вирусных заболеваний, в том числе, вызванных вирусами герпеса. Это обусловлено снижением иммунитета, стрессом и многими другими причинами.

Герпес может вызвать не только болезненные симптомы, но и эстетические и психологические проблемы, поэтому герпес можно и нужно лечить.

Специалисты Рязанского кожно-венерологического диспансера проводят индивидуальное, при необходимости парное консультирование, диагностику и лечение заболеваний, вызванных различными типами вируса герпеса (рецидивирующий герпес, опоясывающий герпес, генитальный герпес, офтальмогерпес).

В лечении используется современные препараты, подавляющие размножение вирусов в период обострения, формирующие стойкий иммунный ответ с целью блокады активации вирусной инфекции.

В диспансере успешно применяется противогерпетическая вакцина. Врачи отмечают, что при назначении данного вида лечения рецидивы высыпаний герпеса становятся редкими, протекают без тяжёлой симптоматики или исчезают совсем.

Консультации по вопросам лечения и назначения противогерпетической вакцинацины можно получить в платном отделении диспансера.