Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Специалисты ОККВД приняли участие в конференции дерматовенерологов и косметологов

20.02.2023
1472
0
17 февраля в Туле прошла Конференция дерматовенерологов и косметологов, приуроченная к 100-летию образования Областного клинического кожно-венерологического диспансера.

На торжественном открытии конференции выступил с приветственным словом президент Российского общества дерматовенерологов и косметологов, директор ФГБУ «Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии» Минздрава России, академик РАН Алексей Кубанов.

С юбилеем коллег поздравила главный врач Рязанского кожно-венерологического диспансера Елена Большакова. Елена Евгеньевна пожелала успехов в работе и процветания Тульском диспансеру.

III научно-практическая конференция дерматовенерологов и косметологов Тульской области собрала специалистов из Центрального федерального округа и других регионов России. Эксперты поделились своими наработками по актуальным вопросам дерматовенерологии, трихологии и косметологии, иммунотерапии злокачественных новообразований кожи и ряд других тем.

«Организаторы конференции подготовили насыщенную программу секционных заседаний по самым актуальным темам, — оценил значимость мероприятия академик РАН Алексей Кубанов. — Уверен, результаты нашей сегодняшней работы помогут дальнейшему совершенствованию организации оказания специализированной медицинской помощи по профилям «дерматовенерология» и «косметология».